Четверг, 28.03.2024, 21:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Женщина - ТЕЛЕЦ
01:54
Женщина - ТЕЛЕЦ
Телец-женщина Женщина-ТЕЛЕЦ - соль земли.
Женщина-Телец возвышенная и чувственная. Она представляет собой уникальное сочетание лучших женских качеств. Такую спутницу жизни мужчины мечтают найти, однако это редко получается.
Представительницы данного зодиакального знака, обладая недюжинными душевными силами, способна привести в бешенство даже самого выдержанного мужчину. Однако к таким способам воздействия она прибегает только в крайних случаях и лишь когда для этого есть веские причины. Обычно же она к удивлению окружающих спокойна и миролюбива. Вместе с тем ее честность и открытость могут уживаться с маленькими женскими хитростями: мелкими капризами, слезами и жалобами на судьбу.
Одними из основных характеристик женщин-Тельцов являются выдержанность и эмоциональная стойкость. Их мужеству в иных случаях могут позавидовать даже представители сильного пола. Но такое качество вовсе не лишает рожденных под этим знаком дам присущих им привлекательности и женственности. Рядом с ними каждый мужчина словно преображается, становясь отважным и галантным рыцарем.
В том случае, если женщина-Телец ощущает в своем избраннике недостаточно внутренней энергии, она, как говорится, принимает командование на себя. Однако Тельцы редко соглашаются с такой расстановкой сил. В большинстве случаев они выбирают сильных и мужественных партнеров, которые способны стать для них поддержкой и опорой. Своим избранником женщина-Телец должна гордиться. Именно на уважении к нему она выстраивает свои чувства.
Женщины, рожденные под знаком Тельца, отличаются хорошо развитым интеллектом. Чаще всего они умные и образованные. Их любовные и деловые отношения основываются в большей степени не на кокетстве, а на рассудительности и прагматизме. Они способны контролировать свои эмоции. У них достаточно высокая способность к самообладанию. Окружающих они видят такими, какими те являются на самом деле. Такие женщины довольно общительны и любят новые знакомства. Они вполне комфортно чувствуют себя в любой компании. Если по каким-либо причинам им кто-то не импонирует, то они не станут идти на конфликт, а будут сторониться этого человека. Рожденные под знаком Тельца редко вступают в открытую конфронтацию. Чаще всего они демонстрируют полное равнодушие к своим врагам и тем, кто не представляет для них интереса. Однако в дружбе женщины-Тельцы безупречны: они преданные и внимательные к своим друзьям, от которых, впрочем, они ждут того же.
Женщины-Тельцы ревнивы. Но это чувство проявляется у них в своеобразной форме. Они отличаются от Львов и Овнов, которым для вспышки ревности и ярости достаточно видеть, как партнер улыбается другой женщине или разговаривает с ней. Ревность у женщины-Тельца возникает лишь в случае, когда она уверена в том, что знаки внимания, оказываемые ее избранником кому-либо, перестали быть целомудренными и вышли за рамки легкого флирта. Однако, для того чтобы такое ощущение возникло у Тельцов, должно пройти некоторое время. В любви они столь же терпеливые и сдержанные, как и в обычной жизни. Они долго будут «собирать» доказательства неверности возлюбленного, прежде чем позволят себе рассердиться и высказать свое отношение к происходящему.
Абстрактные умозаключения – не для женщин-Тельцов. Находясь под властью земной стихии, они редко предаются фантазиям, считая более достойными практичность и рассудительность. Они начисто лишены розовых очков. Их мысли всегда находятся в полном порядке, а цели остаются ясными и конкретными. Это интеллектуалки, для которых большой интерес представляет физическое, а не эфемернодуховное. Занимаясь чем-либо, они должны ощущать в итоге удовлетворение результатом.
Женщина-Телец лишена сентиментальности. В ее домашнем архиве редко можно найти вещи, свидетельствующие о дорогих ей воспоминаниях. Она живет настоящим. Прошлое для нее не представляет ценности. Однако текущий момент имеет чрезвычайную важность. Засохшим и искусственным цветам она предпочитает свежие. Звуки и запахи, возникающие здесь и сейчас, действительно интересны ей. Рожденная под этим зодиакальным знаком женщина является воплощением гармонии. Она хорошая домохозяйка. Приготовленные ею блюда вкусны, а в доме царит идеальный порядок. Женщина-Телец часто неплохо разбирается в искусстве. Обычно она обладает каким-либо талантом: хорошо рисует, обладает музыкальным слухом или литературным даром. Иногда Телец может похвастаться несколькими способностями. Причем все они окажутся исключительными.
Кроме того, женщину-Тельца притягивает земля. Представительницы этого знака зодиака, как правило, имеют загородный участок, на котором разводят цветы и выращивают овощи.
В одежде женщина-Телец предпочитает красоте комфорт. Обычно она носит одежду спортивного стиля, лишенную изящества, но простую и удобную. Внешняя простота и неприхотливость – вот главные ее черты. Исключение составляет лишь требование верности, предъявляемое к партнеру.
Окружающих очень привлекают женщины-Тельцы. Они по достоинству оценивают их логическое мышление, рассудительность и легкость в общении. Однако нужно быть осторожным, намереваясь сделать им замечание в присутствии других людей. Они вряд ли потерпят возражение или несогласие, высказанное при посторонних. И нужно ли это делать? Те, кто окружает Тельцов, обычно тактичны, дружелюбны и полностью доверяют их умозаключениям. Не стоит пытаться также разубедить в чем-либо представительницу данного знака. В таком случае вы рискуете добиться прямо противоположного результата. Следует набраться терпения, предоставить женщине-Тельцу возможность поразмыслить и самостоятельно принять тщательно продуманное и единственно возможное решение. Влиять на нее в такой ситуации не стоит, да и вряд ли это вообще получится.
Обычно представительницы этого знака превосходные матери. Они заботливые и внимательные, способны дать хорошее воспитание. Их дети, как правило, не только образованные, но и талантливые. С малышами Тельцы нежны, а вот в отношении подростков иногда проявляют чрезмерную строгость. Мать-Телец никогда не смирится с нарушением дисциплины, неаккуратностью и непослушанием детей. Такое недостойное поведение чада нередко вызывает с ее стороны страшный гнев. В целом же Тельцы оказываются настоящими друзьями для своих детей.
Женщина-Телец – идеальная супруга. Лень не присуща ей. Она сдержанная, нетребовательная, внимательная, трудолюбивая, постоянно занята делом и не стремится к тому, чтобы в чем-либо превзойти мужа. При необходимости она окажет поддержку мужчине, которого любит. Женщины-Тельцы редко жалуются, неплаксивы, терпеливы, стойко переносят самую сильную боль и тяжелые стрессы.
Идеально подходят: Рак, Скорпион, Козерог.
Более или менее подходят: Овен, Телец, Дева, Весы, Рыбы.
Не подходят: Близнецы, Лев, Стрелец, Водолей.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 1495 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0