Четверг, 18.04.2024, 04:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Женщина - ВОДОЛЕЙ
23:11
Женщина - ВОДОЛЕЙ
Водолей-женщина Женщина-ВОДОЛЕЙ - оригинальная и непредсказуемая.
Родившуюся под знаком Водолея женщину можно по праву назвать воплощением противоречий и парадоксов. Она может быть достаточно чувствительной и сентиментальной в период влюбленности и в то же время испытывать нехватку эмоций. Как правило, она неконфликтна. Однако для этого ей нужно ощущать себя достаточно свободной и независимой. Для того чтобы оставаться в хороших отношениях с ней, предоставьте ей во всем полное право самостоятельного выбора.
Деньги и сколачивание капитала для женщины-Водолея не являются первоочередной жизненной задачей. Именно поэтому замуж она выходит по большой любви, а не вследствие желания заполучить состоятельного супруга. Ее муж – это человек, который достоин уважения хотя бы потому, что всегда остается верен своим принципам. Однако представительница данного зодиакального знака нередко следует правилам морали, отличающимся от принятых в обществе. Женщина-Водолей почти лишена страстности. Физическая сторона любовного чувства, по ее мнению, должна проявляться в небольшом количестве. В противном случае партнеры могут стать неинтересными друг для друга. Платонические взаимоотношения привлекают ее гораздо больше. Кроме того, в любви ее часто гнетет страх того, что ей придется все-таки потерять свободу и принадлежать избраннику. Она понимает, что, находясь в браке, не сможет уже экспериментировать и изучать людей. А ведь это ей нравится больше всего в жизни.
Рожденная под данным знаком Зодиака женщина в большинстве случаев получает хорошее образование. Она довольно эрудированная, а потому может стать помощником своему избраннику, который выбрал просветительскую или научную сферу деятельности. Однако следует заметить, что не все Водолеи таковы. Среди представительниц этого знака имеются и такие, кто стремится к эпатажу. Они любят шокировать окружающих, например, надев нелепый наряд или громко рассказывая непристойный анекдот в фойе театра.
Типичная женщина-Водолей никогда не позволит себе бестактности или грубости по отношению к другому человеку. Среди ее лучших качеств можно назвать острый ум, изящество и приспособляемость к внешним обстоятельствам. Она не принимает неверности. Измена любимого мужчины способна оставить глубокую незаживающую рану в ее сердце. Вместе с тем она не станет мучить его нелепыми подозрениями, если не располагает фактами. Но и проверять своего партнера женщина-Водолей не станет. Ее возлюбленный никогда не окажется в неловком положении из-за неожиданного телефонного звонка на работу. Такая женщина всегда верит тому, кого любит.
Отсутствие безумной ревности у представительницы этого знака Зодиака можно объяснить не только ее полным доверием партнеру, но и тем, что она тщательно его изучила, прежде чем связать с ним свою судьбу. Кроме того, у нее имеется множество других интересов в жизни, чтобы сосредотачиваться на поимке избранника, что называется, с поличным и уличении его в прелюбодеянии.
Даже отсутствие супруга вечером дома неспособно заставить сердце женщины-Водолея биться чаще. Подозрения в измене редко вызывают в ее душе страдания и сильное волнение. Обычно это случается, когда такая женщина выходит замуж за мужчину, который любит заводить романы. Она будет многое прощать своему избраннику. Но ее терпение тоже небезгранично. Не стоит злоупотреблять им, если вы желаете сохранить союз с ней.
При разрыве романтических отношений женщина-Водолей часто предлагает бывшему партнеру остаться друзьями. В любви она отдает предпочтение честности, искренности и открытости. Их отсутствие нередко становится причиной развода, который представительница данного знака обычно переносит легче людей, отличающихся большей чувствительностью и сентиментальностью. Независимость, решительность и тяга к переменам в женщине-Водолее обусловлена покровительством Урана. Она уверена в том, что никогда не будет одна.
Женщина-Водолей не любит давать деньги в долг. Если она одалживает их сама, то возвращает всю сумму целиком и точно в оговоренный срок. Она всегда обладает привлекательной внешностью и умеет следить за собой. Ее стиль в одежде является примером для подражания для многих представительниц прекрасной половины человечества. Мужчин она притягивает приятными манерами и способностью правильно и красиво говорить.
Главная отличительная черта женщины-Водолея – переменчивость настроения, взглядов на жизнь, поведения. Обычно сдержанная и тактичная, она иногда позволяет себе довольно резкие замечания в адрес кого-либо из окружающих. Ничто не заставит ее отступиться от своего мнения. Ей не нравятся сравнения в пользу других дам. Она должна постоянно ощущать превосходство над остальными людьми.
Материнство несколько обескураживает женщину-Водолея. С появлением ребенка она вынуждена уделять все свое внимание лишь ему одному. А такое состояние не вполне привычно для нее. Понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к ответственности и новым обязанностям. Эмоциональная скупость и чрезмерная сдержанность заставляют представительницу данного зодиакального знака маскировать истинные чувства, которые она испытывает к детям. На самом деле она не мыслит своего существования без них.
Женщина-Водолей – непокорная жена. К советам мужа она, безусловно, относится с должным вниманием и уважением. Однако не всегда ей хочется следовать им, не разобравшись в ситуации самостоятельно и не приняв своего решения. Брак не должен становиться тюрьмой для нее. В противном случае, испытывая недостаток свободы, она откажется от супружества. Ее жизнь во многом напоминает одиночное плавание, даже если рядом с ней находятся многочисленные друзья, муж, дети и родственники.
Рассказы, в которых говорится о мужчине и женщине, проведших всю свою жизнь рядом друг с другом, женщине-Водолею кажутся вымыслом, никак не связанным с земным существованием людей. Она не способна понять, как можно отдавать все свое внимание одному человеку, когда вокруг столько много всего интересного и прекрасного.
Если вы не хотите потерять женщину-Водолея навсегда, следует запастись изрядным запасом терпения, чтобы не выдать ревность и собственничество. Попыток оторвать ее от мира и поместить в золотую клетку такая возлюбленная не простит.
Идеально подходят: Овен, Дева, Весы, Козерог.
Более или менее подходят: Близнецы, Стрелец, Водолей.
Не подходят: Телец, Рак, Лев, Скорпион, Рыбы.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 1604 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0